August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert A. Trummer 1980, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |